Кредитные карты. Чем они опасны?

Нет ничего опасного в одной кредитной карте с небольшим лимитом, к примеру 10 000 рублей, и с льготным периодом в 100 дней. Она удобна в использовании, как кошелек на "черный день".

Большая закредитованность начинается, когда вы берете карты с лимитом свыше 80 000 рублей. Почему так происходит? Деньги на кредитной карте вы не чувствуете, потому что вы их еще и не заработали. Вы идете в магазин чтобы купить продукты, но там вспоминаете что вам нужны еще джинсы, рубашка и т.д., а на остаток на карте не обращаете внимания.

По возвращении домой вы замечаете что на карте практически ничего не осталось. А льготный период не за горами и скоро закончится и придется платить проценты за кредит по ставке, в районе 33% годовых.

В такой ситуации, часто, люди берут потребительский кредит, в попытке "сэкономить" платя меньший процент. Или оформляют другую кредитную карту, а затем перекидывают деньги с одной кредитной карты на другую из месяца в месяц, из года в год. В итоге, человек попадает в кредитную ловушку, платя космические проценты и не понимая когда расплатится со всеми кредитами. В этом и есть главная опасность кредитных карт, они затягивают и человек не может просто остановиться.

Не ухудшайте свою ситуацию, не попадайте в долговую «ловушку». Обращайтесь к законному списанию долгов.

Руководитель Федерального Юридического Агентства ЗИЛАНТ ГРУПП

Габбасова Юлия Раисовна

«Я с удовольствием помогаю людям в списании долгов, имею большой опыт в области юриспруденции и недвижимости, банковской сфере. За моими плечами множество довольных клиентов. Завершаю дела со 100% гарантией результата».

На сегодняшний день банкротство единственный способ законно и без последствий избавиться от всех долгов и кредитов!

Порядок банкротства, его правила и все детали описаны в федеральном законе №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».