Реструктуризация долга

Что такое реструктуризация долга? И кому она подходит?
Кроме полного списания долгов, есть еще процедура банкротства реструктуризация долга.

Для кого она подходит? Разберем на примере. Если у человека платежи по кредитам ежемесячно выходят на сумму 30 000 рублей, а зарплата у него около 100 000 рублей, также у него есть две квартиры. При этом в его жизни случилось, то что его сократили на работе, и он потерял свою зарплату. Все он не может платить.

Дальше он ищет работу, и где-то через 4 месяца находит с такой же зарплатой. НО! На период который он не платил кредиты, банк накрутил ему проценты, штрафы, пени т.д и он уже не может вернутся в график оплат. Что делать?

В его случае можно ввести процедуру реструктуризации долга. Что это значит. Так как у него дохода хватает оплачивать кредиты, через Арбитражный суд подается заявление на реструктуризацию долга. Назначается финансовый управляющий и он вместе с кредиторами составляет график, по которому человек будет оплачивать свои кредиты.

 Плюс в том, что в этом случае он будет оплачивать только основной долг, БЕЗ процентов, штрафов и т. д.

Руководитель Федерального Юридического Агентства ЗИЛАНТ ГРУПП

Габбасова Юлия Раисовна

«Я с удовольствием помогаю людям в списании долгов, имею большой опыт в области юриспруденции и недвижимости, банковской сфере. За моими плечами множество довольных клиентов. Завершаю дела со 100% гарантией результата».

На сегодняшний день банкротство единственный способ законно и без последствий избавиться от всех долгов и кредитов!

Порядок банкротства, его правила и все детали описаны в федеральном законе №127-ФЗ «О несостоятельности (банкротстве)».